Posted 2 сентября 2021,, 10:12

Published 2 сентября 2021,, 10:12

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Волочкова поддержала учительницу, исполнившую перед первоклассниками танец живота

2 сентября 2021, 10:12

Балерина Анастасия Волочкова, которую накануне раскритиковали за появление в школе дочери в вызывающем наряде, заступилась за учительницу, которая исполнила танец живота перед учениками на линейке 1 сентября в Хабаровске.

«И что касается танцев — я никогда не буду это осуждать, если это в красивом проявлении. Но лучше петь и танцевать, чем совершать какие-то неприятные поступки. Что касается этого танца, то по сравнению с тем, что дети смотрят в „Тиктоке“, это шедевр!» — сказала Волочкова изданию Лайф.

Ранее в соцсетях распространилось видео с торжественной линейки в Хабаровске: на кадрах женщина в легкомысленном наряде исполняет перед детьми двусмысленный восточный танец.

В отделе общего образования городского управления образования сообщили, что проведут проверку.

Позднее выяснилось, что с танцем живота перед первоклассниками выступила педагог дополнительного образования, которая преподает хореографию.

Отметим, что и сама Волочкова подверглась критике за наряд с вызывающе глубоким декольте, в котором балерина появилась 1 сентября в школе своей дочери.

Читайте также
Пенсионеров на Камчатке «порадовали» мужским танцем живота (видео)«Магический жезл!»: Волочкова дважды ухватила 60-летнего Джигурду за его «мужское достоинство» (видео)На Урале начинающий учитель проспал 1 сентябряВторого за день ребенка на самокате сбили в Москве«Это не Путин войны перепутал, это вам теперь придется переучиваться»: в соцсетях обсуждают поступок школьника, указавшего президенту на ошибкуВолочкова опять оказалась в центре скандала: на этот раз за декольте «до пупа» на школьной линейкеПосле полутора месяцев комы МакSим пришла на школьную линейку к дочери«Я не понял, что я должен подписать?»: просьба бурятского школьника поставила Путина в тупик (видео)В Хабаровске на школьной линейке для детей исполнили танец живота (видео)«Родители не должны быть волком ребенку»: психолог объяснил, как разбудить в детях желание идти в школу