Posted 4 сентября 2021,, 09:53

Published 4 сентября 2021,, 09:53

Modified 1 февраля, 15:11

Updated 1 февраля, 15:11

Женатого бизнесмена из Нижнего Новгорода отправили в СИЗО за похищение и изнасилование эскортницы (фото, видео)

4 сентября 2021, 09:53
39-летний обвиняемый 10 дней удерживал 23-летнюю девушку в своем гараже. Там нашли целую «маньячечную».

Мужчину, выкравшего юную жительницу Нижнего Новгорода и 10 дней надругавшегося над ней в подвале под своим гаражом, ждет суд. До начала разбирательств по чудовищному делу предполагаемый насильник проведет два месяца в следственном изоляторе.

«Суд удовлетворил ходатайство следователя СК России об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу», — информирует пресс-служба Следственного комитета.

Несмотря на рассказ 23-летней похищенной о том, что 39-летний фигурант «совершал в отношении нее сексуальные преступления», дело заведено только по одной статье — о похищении человека (ст. 126 УК РФ).

Напомним, 23-летняя девушка, которая, по информации журналистов, якобы подрабатывала эскорт-услугами, познакомилась с подозреваемым, женатым директором фирмы, через сайт знакомств. 24 августа потерпевшая села к нему в машину, после чего связь с ней прервалась. Подробнее — в материале «Росбалта».

Читайте также
Под Петербургом беременную женщину похитили из-за долгов ее мужчиныВ Петербурге поймали насильника, жертва которого умерла после нападенияСледователь, поймавший маньяка Мохова, считает, что нижегородский похититель вдохновился его примером«Можно держать человека, как домашнего хомячка»: похищенная насильником девушка из Нижнего Новгорода рассказала о его логовеПетербуржец бесследно исчез после продажи квартирыМошенники украли все деньги российской чемпионки мира по художественной гимнастикеЕГЭ ни при чем: в Минобрнауки объяснили, почему некоторые стобалльники не поступили на бюджетПольша — «ужасное дитя» ЕвропыКирилл Шулика. Можно договориться вообще все Олимпиады проводить в РоссииГерманский политик призвал запретить сторонникам властей России отправлять детей на учебу за границу