Posted 14 сентября 2021,, 18:43

Published 14 сентября 2021,, 18:43

Modified 30 марта, 08:27

Updated 30 марта, 08:27

Путин заявил, что его всегда есть за что критиковать

14 сентября 2021, 18:43

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у россиян всегда есть основания критиковать власти, в том числе и его самого. Глава государства провел телемост с руководителем Тульской области Алексеем Дюминым, в котором поучаствовали представители общественности региона, сообщает пресс-служба Кремля.

«Всегда нас есть, за что покритиковать, и вашего покорного слугу, и руководителя области, — отметил Путин. — И я, исполняя свои служебные обязанности, тоже это делаю, в том числе в отношении Алексея Геннадьевича — там, где это уместно и где руководитель действительно чего-то не дорабатывает».

Ранее Путин заявлял, что после того, как он покинет пост главы государства, в стране не произойдет каких-то кардинальных событий. На вопрос, не опасается ли он, что после прихода преемника все обрушится в одночасье, Путин ответил словами «Россия не рухнет».

«А что обрушится в одночасье? <…> Сейчас много проблем, но ситуация абсолютно другая. Придет когда-то обязательно на мое место другой человек. И почему все это должно рухнуть, что ли?» — отметил президент.