Posted 15 сентября 2021,, 16:18

Published 15 сентября 2021,, 16:18

Modified 30 марта, 08:27

Updated 30 марта, 08:27

Саратовский чиновник пожаловался, что из-за плохих дорог «покойники выпрыгивают из машин»

15 сентября 2021, 16:18

В Вольске Саратовской области глава района Андрей Татаринов констатировал плачевное состояние дороги к кладбищу.

Речь на брифинге с журналистами шла о ремонте Ярославского проезда, чтобы разгрузить транзитный поток через город, но чиновник обратил внимание на другую проблему.

«Мы можем его сделать. Но, я считаю, необходимо сделать дорогу на кладбище по 3-му Комсомольскому. Когда у нас покойники выпрыгивают из машины, а автобусы зимой врезаются… Вот эту дорогу», — пояснил Татаринов, слова которого приводит «Вольск.ру».

Читайте также
Жителям села, мимо которого проезжает Медведев, нельзя выходить на дорогу под угрозой стрельбы на поражениеВ Бурятском театре оперы чиновник сорвал выход артистов на аплодисменты«Какой-то сарай»: в Удмуртии на деньги жителей торжественно открыли «беседку мечты» (фото)В Брянске построили дорогу к приезду одного из лидеров «Единой России», но спустя неделю она провалилась (фото)Глава Башкирии: Власть всегда захватывается, и тот, кто захватил власть, никогда с ней не расстанетсяГлава Железноводска, придумавший городу лозунг «Радость между ног», обозвал туристку «быдлом» и «озабоченной неудачницей»«Ноющей куче дерьма», «безмозглым баранам» из «жопы мира» следует «кланяться власти»Чиновник сравнил вред от органических отходов производства с «писаньем» и «пуканьем»Прокуратура Красноярска проверяет слова чиновника, назвавшего горожан «ноющей кучей дерьма» и «плаксивым сбродом»«У Навального в тюрьме камера больше»: в Кузбассе женатому 69-летнему инвалиду-колясочнику дали каморку в 6 кв. м