Posted 17 сентября 2021,, 20:23

Published 17 сентября 2021,, 20:23

Modified 1 февраля, 15:21

Updated 1 февраля, 15:21

Спящую пару обнаружили в закрытом избирательном участке в Челябинске

17 сентября 2021, 20:23

В Челябинске наблюдатели обнаружили людей, спящих на территории закрытого избирательного участка. Внимание на них обратил член областной избирательной комиссии Александр Лебедев, который в центре общественного мониторинга просматривал видео с камер, установленных на участках. Об этом сообщает Znak.

«Это произошло на УИК 678 в Металлургическом районе, люди соорудили кровать и спят на участке, — рассказал Лебедев, — судя по кадрам, это парень с девушкой».

В настоящее время избирательная комиссия выясняет, кто эти люди и на каком основании они находятся на участке.

Читайте также
В Петербурге задержали экс-координатора штаба Навального Ирину ФатьяновуЦИК заметил нарушения «дня тишины» в первый день выборов в ГосдумуДуров объяснил блокировку предвыборных ботов в TelegramВ Петербурге суд отстранил от работы члена УИК из-за жалобы на избирателей, прописанных в бывшем музееСМИ: Путин не впервые попадает под объективы камер с часами, «отстающими» на семь днейПо России явка на выборах в Госдуму на конец дня составила 16,85%В Мосгоризбиркоме не заметили «существенных нарушений» в первый день голосованияУникальное видео: Путин пользуется интернетом. В соцсетях ролик разобрали буквально по кадрам и нашли много интересного и даже загадочногоБолее миллиона москвичей проголосовало на выборах дистанционно«Был использован телефон одного из помощников»: Песков пояснил, как Путин смог проголосовать онлайн