Posted 19 сентября 2021,, 09:43

Published 19 сентября 2021,, 09:43

Modified 1 февраля, 15:21

Updated 1 февраля, 15:21

В Кущевке представительницы УИК схватились с казаком из-за подозрительных заявлений на надомное голосование (видео)

19 сентября 2021, 09:43

В станице Кущевская на Кубани представители УИК попытались отобрать заявления на надомное голосование, когда возник риск разоблачения.

Инцидент, как передает «Новая газета», произошел на участке № 2801 накануне. Член окружной комиссии с правом совещательного голоса Григорий Русин обратил внимание на документы, подписанные, как он предположил, одной рукой, и попросил дать возможность с ними ознакомиться. Тогда две женщины — члены комиссии стали яростно рвать у него из рук пачку бумаг. Русин документы отдавать не пожелал, предположив, что члены УИК пытаются скрыть улики. Он истово звал на помощь товарища, и вдвоем им удалось отстоять документы.

Читайте также
Памфилова нашла «пятую колонну» в избирательных комиссиях ПетербургаВ Петербурге кандидат в депутаты оказался в травмпункте после посещения избирательного участкаВ Екатеринбурге из-за ажиотажного спроса раньше времени закончились «выборные» сертификаты для пенсионеров на 150 рублейГлава ЦИК потребовала уволить и «посадить» председателя УИК в Пятигорске, где камеру закрыли тряпкой (видео)Депутат Овод: Работников ярославского завода везут в Москву на митинг «Единой России»Екатеринбурженка на выборах обнаружила, что в ее квартире прописана незнакомая пенсионеркаЦИК: Явка на выборах в Госдуму РФ к утру составила 35,69%В Ленобласти кандидат в депутаты заявила в полицию об избиении на избирательном участке«Произошло недопонимание»: в Петербурге члена комиссии увезли в полицию в наручниках и разбитых очках«Живем как собаки»: Татьяна Лазарева посетовала на условия жизни в Бердске и усомнилась в честности выборов