Posted 22 сентября 2021,, 07:37

Published 22 сентября 2021,, 07:37

Modified 30 марта, 08:27

Updated 30 марта, 08:27

В Нижнем Тагиле у полицейских после их конфликта с руководством нашли наркотики

22 сентября 2021, 07:37

В Нижнем Тагиле служба собственной безопасности МВД обнаружила наркотики в кабинете одного из сотрудников отдела полиции № 20.

Как сообщил E1.RU источник в силовых структурах, анонимка на правоохранителей поступила в службу безопасности около недели назад. Сотрудники СБ проверили сообщение и нашли наркотики в кабинете одного из сотрудников под потолочной плиткой. Источник обратил внимание на то, что случайно в этом месте найти наркотики невозможно — собеседник издания заметил, что на это место мог указать только тот, кто сам туда положил. «У полицейских, занимавших кабинет, был конфликт с руководством — их вынуждали уволиться, а они не хотели», — добавил источник.

Коллеги полицейских уверены, что их оговорили. Находку направили на проверку следов ДНК, решается вопрос о возбуждении дела.

Сам руководитель сотрудников незадолго до обнаружения находки ушел в отпуск и избежал проблем.

В региональном СУ СКР и ГУ МВД не подтвердили, но и не опровергли информацию.

Читайте также
На главу полиции в Подмосковье завели дело — его подчиненные торговали наркотикамиВ Ленобласти уволили директора школы, отказавшегося принять здание после некачественного ремонтаВ Москве застрелили женщину из-за раздела имущества«Известия»: «Пермскому стрелку» ампутировали ногуИстребители четырех стран окружили российские Ту-160 над БалтикойКанадские ученые определили категорию людей с повышенным риском смерти от рака кишечникаМалышева назвала три правила для защиты от четвертой волны COVID-19Макарова вместо Макарова: дочь спикера петербургского ЗакСа будет заседать в парламенте под отцовской фамилиейЗрительница Театра на Таганке отхлестала букетом цветов вышедшего на поклон актера«Изнасилование оперы и искусства»: музыкальный критик Журавлев «разнес» концерт Нетребко в Кремле (фото)