Главные новости
В России - все новости
23 сентября 2021, 06:30
1178

В Хабаровском крае нашли обломки пропавшего самолета Ан-26

© Фото с сайта krskstate.ru

В Хабаровском крае в районе горнолыжной базы «Спартак» спасатели обнаружили с воздуха объекты, которые могут быть обломками самолета Ан-26, исчезнувшего с радаров накануне, передает РИА «Новости» со ссылкой на осведомленный источник.

По словам источника, вертолет Ми-8 готовится к посадке в районе обнаружения предполагаемых обломков, спасатели ищут место для приземления.

В дирекции заповедников Хабаровского края уточнили, что обломки обнаружены на хребте в 3 км от дороги поселка Корфовского на территории Большехехцирского заповедника.

Напомним, ранее сообщалось, что военно-транспортный самолет Ан-26, по предварительным данным, разбился в Большехехцирском заповеднике близ Хабаровска. На борту находились шесть членов экипажа.

Подписывайтесь на канал Росбалта в Дзене