Posted 26 сентября 2021,, 10:40

Published 26 сентября 2021,, 10:40

Modified 30 марта, 08:27

Updated 30 марта, 08:27

Стадо оленей чуть не сбило Путина в тайге (видео)

26 сентября 2021, 10:40

Во время отдыха в тайге лидер России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу оказались на «волоске» от столкновения со стадом оленей. Этом рассказал сам Путин, видео опубликовала журналистка Ольга Скабеева в Telegram.

«Огромные маралы просто, я таких еще не видел. Хорошо, что в нас не въехали, чуть нас не сбили. И на такой скорости огромной», — рассказал Путин, иронично отметив, что «такие олени могли бы выступать на Олимпийских играх». «Равных бы не было», — добавил он.

Отметим, крупные маралы весят более 300 кг.

Ранее сообщалось, что Путин заночевал в тайге с Шойгу, и появилось видео.

Читайте также
«Теперь и там не останется тайги»: в соцсетях раскритиковали идею Ростуризма о запуске туристического маршрута по местам отдыха Путина«Оказывается, Путин и Шойгу в тайге — это сериал»: 15 лучших шуток об отдыхе в Сибири президента и министра обороны РФГендиректор Эрмитажа Пиотровский отказался от думского мандата«Кам 24»: При крушении вертолета Ка-27 на Камчатке погибли пятеро офицеров ФСБАпелляция спасла Пискаревский проспект Петербурга от свалки покрышекКрит содрогнулся от мощного землетрясения: есть разрушения и жертвы (видео)«Никогда не ставьте на стол солонку»: диетолог назвала продукты-лидеры по количеству скрытой солиВ Пензенской области два человека пострадали при взрыве газа, один в реанимацииВ Петербурге умер учитель физкультуры, которого ученица обвинила в педофилииВ Приозерске полицейский предотвратил утреннее изнасилование