Posted 29 сентября 2021,, 09:51

Published 29 сентября 2021,, 09:51

Modified 1 февраля, 15:31

Updated 1 февраля, 15:31

Дагестанский боксер Гаджимагомедов с друзьями пытался убить зайца из пистолета (видео)

29 сентября 2021, 09:51
Региональное МВД проводит проверку по факту стрельбы.

Серебряный призер Олимпийских игр по боксу Муслим Гаджимагомедов.

Как передают «Вести», спортсмен опубликовал в Instagram видео охоты в Тляратинском районе республики. Мужчины, ехавшие во внедорожнике в темное время суток, заметили у дороги зайца и пытались его убить из пистолета. Заяц сбежал.

По информации РИА «Новости», региональное МВД проводит проверку по факту стрельбы.

Гаджимагомедов на Олимпиаде-2020 стал вторым в боксе в весовой категории до 91 кг. Он чемпион мира (2019), чемпион Европы (2019), серебряный призер чемпионата Европы (2017).

Читайте также
МВД: Московская охотница убила козерога в алтайских горах законноНа охотницу из Москвы обрушилась волна хейта из-за фото с убитым козерогомОхотник выстрелил в голову полицейскому в ЛенобластиБлинкен: Россия не дала провести совещание ОБСЕ в ВаршавеNYT: Путин специально взял красивую переводчицу на переговоры с Трампом (фото)«Начало чучхе-2»: пользователи соцсетей ознакомились с «идеологией Большого Проекта» Шойгу, предложившего построить в Сибири города-миллионники«За свою женщину порву тебя на куски»: Пригожин вызвал Шнурова на ринг и понадеялся, что тот не включит заднююВ петиции на сайте РОИ россияне потребовали урезать охотничьи аппетиты VIP-браконьеровАнатолий Несмиян. Россия погружается в средневековую пучинуZnak.com: Возбуждено дело об охоте с участием курганского депутата, где раненого волка давили снегоходом