Posted 9 октября 2021,, 09:50

Published 9 октября 2021,, 09:50

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

«О!Пять! Росбалт»: Политик Михаил Лобанов рассказал о репрессиях и формах борьбы российской оппозиции

9 октября 2021, 09:50
Экс-кандидат в депутаты Госдумы также порассуждал на тему контроля финансов и неудобной для властей информации.

На YouTube-канале «Росбалт News» вышел новый выпуск еженедельной информационной программы «О!Пять! Росбалт», гостем которого стал политик Михаил Лобанов.

Продолжат ли коммунисты оспаривать официальные итоги выборов в Государственную думу? Какие формы борьбы остались у российской оппозиции? Есть шансы у гражданского общества в противостоянии с силовиками? Как поменялось настроение сотрудников и студентов МГУ в последние годы? Появится ли у нас «суверенный интернет»? Может ли власть договориться с IT-гигантами о запрете распространения неудобной для себя информации? Почему важна история с «досье Пандоры»? Реально ли поставить финансы под контроль общества? Отразится ли скандал с офшорами на карьере президента Украины Владимира Зеленского? Почему Кремль позволил Минску так поступить с журналистом «Комсомольской правды» Геннадием Можейко? Можно ли как-то объяснить кошмарную практику пыток в саратовской тюремной больнице?

На вопросы ведущих — Алексея Волошинова и Станислава Корягина — отвечает бывший кандидат в депутаты Государственной думы Михаил Лобанов.

И не забывайте подписываться на наш YouTube-канал, мы работаем для вас!