Posted 12 октября 2021,, 10:36

Published 12 октября 2021,, 10:36

Modified 30 марта, 08:26

Updated 30 марта, 08:26

В Екатеринбурге трое мужчин устроили оргию со школьницами на вписке

12 октября 2021, 10:36

В Екатеринбурге задержаны трое мужчин, которые устроили сексуальную оргию со школьницами на съемной квартире. Девочки, как сообщает ЕАН, сами предложили им устроить вечеринку на съемной квартире. Сейчас молодым людям предъявлено обвинение в изнасиловании несовершеннолетних.

По данным издания, днем 8 октября у школы на улице Красных Партизан три школьницы, одной из которых 14 лет, двум другим по 15 лет встретили молодого человека. Тот сообщил, что у него есть 60 тыс. рублей, и предложил хорошо провести время в кафе. Девочки в ответ предложили устроить вечеринку в квартире, сдающейся посуточно. Вскоре молодой человек заехал за школьницами на машине, в салоне которой находились еще двое мужчин. Купив алкоголя, они приехали на съемную квартиру на улице Малышева и стали выпивать и заниматься сексом.

Позже 15-летние девочки на такси уехали домой, а младшая осталась с мужчинами. Мать одной из вернувшихся домой девочек разузнала у дочери, где она была и чем занималась. Женщина сразу обратилась в отдел полиции. Когда оперативники приехали в квартиру, где происходило веселье, то застали там троих мужчин с 14-летней девочкой.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ «Изнасилование несовершеннолетней» и по п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней».