Posted 20 октября 2021,, 13:21

Published 20 октября 2021,, 13:21

Modified 1 февраля, 15:55

Updated 1 февраля, 15:55

Собчак слетала в Сочи на допрос по делу о смертельном ДТП

20 октября 2021, 13:21

Телеведущую Ксению Собчак допросили в Сочи по делу о ДТП. Об этом сообщает РЕН-ТВ.

«Ну что, слетала на допрос (зачем, интересно, учитывая то, что почти три часа меня допрашивали в Москве и обычно пассажиров в ДТП так не прессуют, но то пассажиров, а то ужасную Собчак). В итоге мне просто задали те же вопросы. Но теперь в Сочи», — говорится в сообщении в Telegram-канале «Кровавая барыня».

Согласно этим данным, очной ставки с водителем не было.

«Задали все те же вопросы, попросили подтвердить подлинность съемок с камер в „Роза Хутор“, где я как ведущая объявила Земфиру и уехала, и около аэропорта. И опознать себя же, садящуюся на заднее сидение Maybach», — отмечается в публикации.

Читайте также
Возбуждено уголовное дело о гибели в ДТП президента воронежской Торгово-промышленной палаты«Сбил человека, отряхнулся — свободен»: на Сахалине военный убил человека в ДТП на «зебре» и остался безнаказаннымСочинцы два дня протестовали на трассе после смертельного ДТП с участием Собчак (видео)Против экс-депутата Госдумы от «ЕР» возбуждено уголовное делоСлова Шойгу про «кругосветное путешествие вокруг Северного полюса» породили лавину шуток в соцсетяхМосква введет домашний режим для людей 60+ и хроников из-за ситуации с COVID-19Не явившуюся на очную ставку по делу о ДТП в Сочи Собчак заметили в «Шереметьево»Собчак сообщила о слежке и жестких угрозах в свой адрес«Апогей похабного отношения к людям»: Катя Гордон высказалась о ДТП с участием СобчакАдвокат заявил о «виновности» Собчак в смертельном ДТП в Сочи