Posted 28 октября 2021,, 13:06

Published 28 октября 2021,, 13:06

Modified 1 февраля, 16:04

Updated 1 февраля, 16:04

Петербуржцы смогут подписаться на Пакет, который дает кешбэк с каждой покупки в магазинах «Пятерочка» и «Перекресток»

28 октября 2021, 13:06

Жители Петербурга в ноябре смогут подписаться на Пакет, который возвращает процент с покупок в магазинах «Пятерочка» и «Перекресток». Об официальном запуске пилота сервиса подписки сообщили в пресс-службе X5 Group, управляющей торговыми сетями.

Для горожан до конца декабря доступны три формата подписки: «Пакет c Пятерочкой» (кешбэк 5%), «Пакет с Перекрестком» (кешбэк 10%) или «Полный Пакет» (5% и 7% соответственно). Ежемесячная стоимость составляет 199, 249 или 299 рублей. Помимо предложений от магазинов, в подписку Пакет входят опции от цифровых бизнесов Х5: «ОКОЛО», Vprok.ru Перекресток, «Много лосося» и бонусы от партнёров:«СберЗвук», AliExpress, «Инвитро» и другие.

«Подписка — это возможность улучшить качество жизни людей благодаря экономии времени и денежных средств, новый потребительский опыт и „путеводитель“ покупателя на едином рынке еды, — объяснил Антон Мироненков, управляющий директор Х5 Технологии. — В отличие от других подписок наше предложение направлено на закрытие первоочередных задач человека — еда, безопасность, комфорт, быт, ключевые покупки».

Подключить подписку очень просто. Нужно всего лишь зайти на сайт и выбрать свой Пакет. Далее зарегистрироваться в системе и после оплаты пользоваться сервисом в магазинах с помощью карт лояльности. Пакет будет привязан ко всеми картами лояльности и аккаунтам магазинов и станет доступен для всех членов семьи.

Для того чтобы получить дополнительный кешбэк с покупок, нужно просто предъявить на кассе свою физическую карту лояльности, к которой привязана подписка, или ее штрихкод в приложении.