Posted 31 октября 2021,, 11:15

Published 31 октября 2021,, 11:15

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

У Бузовой и Орейро нашли обнаженные фото на фоне храмов

31 октября 2021, 11:15

На снимках артистки позируют полуобнаженными: Орейро в бюстгальтере со стразами — перед храмом Василия Блаженного, а Бузова в купальнике на балконе — на фоне собора в Волгограде.

Отметим, ранее в России завели три уголовных дела об оскорблении чувств верующих за обнаженные фотографии на фоне храмов. Так, 10 месяцев колонии получили блогер из Таджикистана Руслан Бобиев и его подруга Анастасия Чистова за провокационное фото на фоне храма Василия Блаженного на Красной площади. Два других дела — в отношении модели Лолиты Богдановой, опубликовавшей видео, на котором она оголяет грудь на фоне того же храма, и еще одной девушки за фото в трусах на фоне Исаакиевского собора в Петербурге.

Читайте также
Наталия Орейро заявила, что привилась вакциной «Спутник V»RTVI: Следователи в Москве ищут девушек, целовавшихся на фоне кремлевской стены и Вечного огня«Власти бьют рекорды маразма»: люди комментируют репрессии против «не так» фотографирующихся на фоне храмовСчастливый муж и патриот России: стало известно, кто написал заявление на блогершу, снявшуюся в стрингах на фоне Исаакиевского собораВ Набережных Челнах умер пенсионер, в квартире которого произошел разворотивший два этажа взрыв газа (фото)Второй боевой корабль США вошел в Черное море (фото)На Камчатке мужчину засосало в установку для переработки рыбных отходов, он погибВ ставшем известном всей России госпитале, где под видом врача внук ухаживал за заболевшей ковидом бабушкой, нашли нарушенияНазвано худшее блюдо для мозгаЛидер афганского ополчения, объявивший войну талибам, «сбежал» в Таджикистан