Posted 6 ноября 2021,, 14:24

Published 6 ноября 2021,, 14:24

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

Болельщики усомнились в победе четырнадцатилетнего сына Рамзана Кадырова

6 ноября 2021, 14:24

Болельщики России иронизируют над досрочной победой, которую одержал в боксерском поединке Али Кадыров — четырнадцатилетний сын президента Чеченской республики Рамзана Кадырова. Подросток выступил на турнире для профессиональных спортсменов «Время Легенд 7» и отправил в технический нокаут представлявшего Северную Осетию Хетага Хаткарова.

Сам Рамзан Кадыров заранее анонсировал участие сына в поединке и обратил внимание на то, что мальчик будет состязаться со взрослыми спортсменами. Юный Али после победы он поблагодарил болельщиков за поддержку, а также отдельно отметил талант своего соперника.

Тем не менее появление видеозаписи поединка на YouTube-канале KavkazPress вызвало немало неприязненных комментариев — начиная с того, что Али Кадыров выглядит крупнее своего соперника, и заканчивая якобы подставным характером победы.

У Рамзана Кадырова 10 родных детей (шесть мальчиков и четыре девочки), а также двое приемных. Боксом занимается не только Али, но и его родной брат Адам, который вдобавок снимается в кино и назначен президентом ученического самоуправления в Центре образования имени первого президента республики Ахмата Кадырова.