Posted 8 ноября 2021,, 13:05

Published 8 ноября 2021,, 13:05

Modified 30 марта, 08:25

Updated 30 марта, 08:25

Жанна Шамалова рассказала Собчак о жизни с «бывшим зятем Путина» и о его требовании признать брак фиктивным

8 ноября 2021, 13:05

Миллиардер Кирилл Шамалов, которого СМИ называют бывшим мужем дочери президента РФ Владимира Путина Катерины Тихоновой, намерен развестись с бывшей возлюбленной Жанной. Как сообщает «Лента.ру», в интервью Ксении Собчак бизнесвумен Жанна Шамалова раскрыла детали своей роскошной жизни в браке с миллиардером.

Она рассказала, что вышла замуж за бизнесмена в 2018 году. По словам Шамаловой, помолвочное кольцо супруг преподнес ей за несколько месяцев до свадьбы. Это было украшение с бриллиантом весом около четырех карат, эксклюзивно созданное ювелиром, имя которого не раскрывается. При этом Шамалова отметила, что владеет обширной коллекцией драгоценностей, в которой хранятся и более роскошные изделия. Кроме того, она призналась, что владеет недвижимостью на курорте Рокбрюн-Кап-Мартен в Монако, которая была приобретена ею до брака с предпринимателем.

Шамалова также рассказала, что ее супруг, как выяснилось, «любит помодничать.»

«Мне сложно сказать, чей гардероб больше: он тоже любит одеваться. Несмотря на то что я девушка, могу сказать, что у моего мужа тоже очень большой гардероб», — подчеркнула героиня материала.

Сейчас пара находится в бракоразводном процессе. У предпринимателя появилась новая пассия, поэтому он намерен аннулировать брак, уточняет «ОСН».

При этом, со слов женщины, муж просит ее признать брак фиктивным и отдать ребенка ему на содержание. «Мне позвонил друг и сообщил — нужно согласиться с тем, что я брачная аферистка, так как мой муж заявил иск о том, что брак является фиктивным, и я должна отказаться от ребенка. За это могу получить материальное вознаграждение», — призналась Жанна. Она пояснила, что брак стремительно разрушался после того, как пара воспользовалась услугами суррогатной мамы. По ее словам, чтобы скрыть искусственное вынашивание ребенка муж спрятал Шамалову на островах, пока сам строил отношения с другой женщиной.