Posted 23 ноября 2021,, 07:54

Published 23 ноября 2021,, 07:54

Modified 30 марта, 08:24

Updated 30 марта, 08:24

«Реанимировали час»: на борту самолета Омск — Петербург умерла гражданка ФРГ

23 ноября 2021, 07:54

Пассажирка рейса «Омск — Санкт-Петербург» скончалась во время полета. Женщина была гражданкой Германии, проживавшей в городе Ганновер, сообщает информагентство «СуперОмск».

Обстоятельства смерти 58-летней женщины выясняются.

Целый час члены экипажа оказывали ей первую помощь, но к моменту приземления в аэропорту «Пулково» у женщины уже пропал пульс и она скончалась прямо на борту.

Прибывшим в аэропорт «Пулково» врачам «Скорой помощи» осталось лишь констатировать ее кончину.

Какая авиакомпания выполняла рейс, не уточняется.


Читайте также
«Мальчик здоров»: летевшая из Петербурга на родину жительница Узбекистана родила ребенка в самолетеBild: МИД и министерство по делам климата Германии возглавят критики «Северного потока-2»ФРГ ставит новые коронавирусные рекорды и нанимает более 4 тысяч железнодорожных контролеров для слежения за QR-кодамиДепутат от КПРФ назвал Солженицына «иудой» и готов снести памятник ему во Владивостоке за свой счет (фото)МИД Германии назвал единственный способ улучшить отношения с РоссиейПосле мощного обвала лиры турки вышли протестовать в Стамбуле и АнкареМуж погибшей в ДТП с Собчак обвинил телеведущую в «убийстве» и потребовал $2 млнДепутат Рязанской облдумы призвал расстреливать покупающих сертификаты о вакцинации (видео)Белый дом потребовал от России снизить напряженность у границ УкраиныЭстония обнесла границу с Россией колючей проволокой