Posted 27 ноября 2021,, 03:48

Published 27 ноября 2021,, 03:48

Modified 1 февраля, 16:26

Updated 1 февраля, 16:26

Во Владивостоке адвокат-миллионер расчленил зятя

27 ноября 2021, 03:48

Работающий адвокатом 60-летний мужчина из Приморья подозревается в зверском убийстве мужа собственной дочери и в попытке избавиться от трупа. Родственник фигуранта уголовного дела бесследно пропал в конце июня — как стало известно только на этой неделе, это произошло в результате насильственной смерти.

По информации полиции, 24 ноября жительница Владивостока нашла в колодце на Пушкинской улице расчлененные останки, которые неизвестный убийца завернул в пакет. Как оказалось, тело принадлежит 41-летнему пропавшему владивостокцу. После этого правоохранители и вышли на тестя жертвы и задержали его.

Следствие установило, что убийство произошло в доме на Манчжурской улице, где адвокат и его зять серьезно рассорились из-за денег. Будучи пьяным, первый обвинил второго в краже 1 млн руб. и пригрозил, что если тот не вернет «похищенное», будет убит. «После чего произвел выстрел в упор из неустановленного оружия», — говорится в материалах дела.

Расчленив родственника, законовед спрятал части тела в показавшемся ему тайным месте.

Добавим, в сообщении о раскрытии убийства никак не поясняется, раскаивается ли задержанный в содеянном. Действительно ли у преступника была миллионная сумма и имела ли место собственно кража, данных нет.