Posted 9 декабря 2021,, 07:32

Published 9 декабря 2021,, 07:32

Modified 30 марта, 08:23

Updated 30 марта, 08:23

Представители политической партии «Родина» не оставили без внимания скандальный ролик от «Альфа-банка»

9 декабря 2021, 07:32

Нашумевшая премьера рекламной интеграции крупнейшего частного российского банка вызвала нешуточную волну возмущения в разных слоях нашего общества. Появление в видеоролике очередного неоднозначного представителя шоу-бизнеса Дани Милохина дало повод задуматься о целенаправленной деятельности представителей этого финансового учреждения по подрыву морали в российском обществе.

Руководитель молодежного подразделения партии «Родина» Владимир Лактюшин опубликовал открытое обращение к триумвирату руководителей «Альфа-Банка» Авену, Верхошинскому и Фридману. Он высказал надежду, что их патриотическая позиция непоколебима, а странные «звезды» вроде Моргенштерна и Милохина взошли на рекламном небосклоне по вине привлеченных пиарщиков.

Представитель «Тигров Родины» ставит вопрос прямо: считает ли руководство «Альфа-банка» персонажей, причастных к пропаганде наркотиков и других асоциальных явлений, реальными примерами для молодежи? Хотят ли они, чтобы их собственные дети и внуки брали пример с таких людей? Осознают ли они, что сценические образы рэперов плохо вяжутся с лозунгом «Банк для умных и свободных», который избрало себе их финансовое учреждение?

Партия «Родина» рассчитывает на гражданскую ответственность и адекватную реакцию банковского руководства, которое пресечет дальнейшую пропаганду разврата и деградации за счет средств своих вкладчиков по отечественным каналам массовой информации.