Posted 23 декабря 2021,, 12:15

Published 23 декабря 2021,, 12:15

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Как не связать свою жизнь с женой-скандалисткой: названы знака зодиака, склонные к истерикам

23 декабря 2021, 12:15

Некоторые женщины не могут жить без придирок и скандалов. Астролог Анна Зорина рассказала, среди представительниц каких знаков зодиака больше склонных к истерикам дам, сообщает Пятый канал.

Больше всего скандалисток среди женщин-Тельцов. Они быстро определяют слабые места партнеров — и успешно ими пользуются. Истерики и слезы — одни из главных рычагов управления мужчинами для представительниц знака. Часто супруги, не выдержив постоянных «сражений» со своими вторыми половинами, уходят из семьи. Однако среди женщин-Тельцов встречаются и исключения. С такими спутницами жизнь складывается гармонично.

У женщин-Водолеев существует потребность в эмоциональной подпитке. К сожалению, представительницы знака часто черпают ее в скандалах. Надо, однако, заметить, что они обычно не устраивают их сами, однако с готовностью начинают раздувать малейшую размолвку вместо того, чтобы спустить ситуацию на тормозах. Смолчать — не в их характере. Поэтому мужчинам, которые почувствовали, что ситуация начинает накаляться, стоит «отойти в сторонку» и подождать, пока их спутницы жизни успокоятся.

Женщины-Львы очень эмоциональны и подвержены частым сменам настроения. Они не думают, что говорят — сразу вываливая свои обиды и недовольство на партнера. При этом рожденные под знаком Льва отходчивы. Успокоившись и оценив ситуацию, они признают свою неправоту и приносят извинения. Однако через непродолжительное время все повторяется снова. Одна из частых причин недовольства представительниц знака заключается в том, что они хотят нравиться всем окружающим и болезненно реагируют на промахи своего спутника, которые, по их мнению, могут испортить общественное мнение о них.