Posted 26 декабря 2021,, 23:41

Published 26 декабря 2021,, 23:41

Modified 1 февраля, 16:47

Updated 1 февраля, 16:47

Астрологи раскрыли знаки зодиака, которым счастье и удача будут сопутствовать весь 2022 год

26 декабря 2021, 23:41

Астрологи назвали три знака зодиакального круга, для которых год Водяного Тигра станет удачным. Важно, что людям, рожденным под этими знаками, везти начнет уже в самом начале года, и этот процесс будет продолжаться все двенадцать месяцев.

Тигру по нраву «огненный» знак Овна, его прямота и смелость. Покровитель года обеспечит представителем знака удачу и успех. И в любви, и в финансах все будет складываться превосходно. Главное — избегать авантюр и проявлять заботу о своих близких.

Львам также уготован не просто благоприятный, а по-настоящему счастливый год. Чтобы воспользоваться всеми возможностями, которые Тигр предоставит рожденным под этим знаком, следует не терять времени, а уже в первый месяц года приступать к реализации своих замыслов — даже самых смелых и амбициозных. Вам будет сопутствовать успех.

Стрельцы также попадают в число счастливчиков. Но им важно направить свою энергию в конструктивное и верное русло. Именно тогда вы сможете добиться самых впечатляющих успехов, которые поразят и вас, и окружающих. Тигр принесет представителям знака великолепный карьерный рост и удачу в личной жизни.