Posted 30 декабря 2021,, 13:17

Published 30 декабря 2021,, 13:17

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Спикер гордумы Каменска-Уральска в новогоднем поздравлении пожелал недругам смерти

30 декабря 2021, 13:17

В Каменске-Уральском во время рейда чиновников и депутатов по новогодним городкам председатель городской думы Валерий Пермяков произнес странную поздравительную речь.

Как передает E1.ru, речь прозвучала на открытии новогоднего городка в Парке трубников.

«Поздравляю вас с наступающим Новым годом, хочу всем пожелать счастья, здоровья, любви и радости. Вам, вашим семьям — всех земных благ. За Трубную компанию, за город Каменск-Уральский, за нас, дорогие друзья, два коротких и один с любовью — гип-гип ура! Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет!» — заявил спикер гордумы.

Читайте также
РБК: С выборов в гордуму Асбеста снялся кандидат, назвавший волонтеров «грязью», а их машины — «ведрами»Жена главы Архангельска Дмитрия Морева назвала должность мужа «паршивой»В Туле водитель трамвая с ног до головы окатил пешеходов грязным снегом (видео)Заместитель горсовета Новосибирска, пославший горожанку матом, отделался замечаниемЛюбовь к кофе и шоколаду может передаваться по наследствуЖириновский поздравил девочку Дашу, пообещав ей в мужья депутата Власова, что «станет самой большой трагедией в его личной жизни»В Якутске после гибели женщины-ученого, которую загрызли бездомные псы, введен режим повышенной готовностиРосстат сообщил о продолжающемся снижении пенсий россиян на фоне рекордной за шесть лет инфляцииВ Роскачестве назвали мифом правило о том, что чем дороже вино, тем лучшеУволилась чиновница, заявившая, что не хочет, чтобы в «самый чистый татарский район» приезжали русские