Posted 2 января 2022,, 01:34

Published 2 января 2022,, 01:34

Modified 1 февраля, 16:50

Updated 1 февраля, 16:50

Астрологи дали советы всем знакам зодиака на второй день 2022 года

2 января 2022, 01:34

Астрологи составили гороскоп 2 января 2022 года.

Овнам следует присмотреться к своему окружению и научиться отказывать людям, а также поверить в себя.

Тельцов призывают не хвататься за множество дел, пытаясь успеть все и сразу. Лучше заняться тем, что действительно приносит удовольствие, и занимайтесь делами последовательно — в этом ключ к успеху.

Близнецам не стоит избегать трудностей — никто не сделает за них «грязную работу». Однако такое самопреодоление лишь поможет им вырасти в собственных глазах. При этом нельзя забывать и про доброту.

Ракам звезды советуют не доказывать свою правоту всегда и везде, а вместе этого обратить внимание на личну жизнь.

Львам пора перестать сравнивать свою жизнь с другими — соперничество только мешает развиваться. Не обязательно всегда стремиться превзойти конкурентов, главное — быть лучше себя вчерашнего.

Девам поступит «стоящее предложение», однако не стоит забывать о уже намеченных планах на будущее. Совет дня — сосредоточиться на задуманном и не отвлекаться.

Весам будет нелишним задуматься, не пользуются ли окружающие их добротой. С «угнетающими» людьми имеет смысл прекратить общение и взамен наладить взаимоотношения с теми, кто близок по духу.

Скорпионам не рекомендуется отказывать себе в том, чего действительно хочется. Причем радоваться можно самым простым вещам — солнцу, времени, проведенному вместе с любимыми. Если же хочется что-то купить, подумайте хорошо, так ли сильно вам это нужно.

Стрельцам внутренние проблемы мешают наладить более глубокие взаимоотношения с любимым человеком. Перестаньте всеми руководить и считать себя независимым от всех, лучше проведите время с близкими.

Козерогам не следует пытаться обогнать кого-то — сегодня уместно расслабиться и получать удовольствие от жизни, а окружающим позволить проявлять больше инициативы.

Водолеям можно позволить себе погрустить и между делом поразмыслить, что их останавливает в достижении целей и как стать еще лучше.

Для Рыб настало время познакомить свою вторую половину с семьей, которая хочет больше внимания к себе. И не стоит сомневаться — они наверняка найдут общий язык, несмотря на возможное недопонимание поначалу.