Posted 4 января 2022,, 07:36

Published 4 января 2022,, 07:36

Modified 1 февраля, 16:51

Updated 1 февраля, 16:51

Астрологи советуют проявить инициативу, чтобы не упустить удачу

4 января 2022, 07:36

Растущая Луна в знаке Водолея обещает 4 января насыщенный день в плане общения, однако астрологи призывают внимательно относиться к советам окружающих, а также проявить инициативу и показать себя с лучшей стороны, чтобы не упустить удачу, сообщает «Пятый канал».

У Овнов, как предсказывают астрологи, появится возможность отдохнуть от рутинных забот и посвятить время тому, что действительно интересно.

Тельцам советуют отбросить сомнения и действовать смелее, если они рассчитывают добиться ощутимых результатов.

Близнецам стоит обратить внимание на здоровье, и полезны будут прогулки на свежем воздухе.

Для Раков эмоциональный фон нестабилен, и даже не исключены конфликты, так что есть смысл воздержаться от резкой критики.

Львам астрологи советуют не поддаваться на провокации и сохранять спокойствие, даже если покажется, что претензии окружающих по отношению к ним ничем не обоснованы.

У Дев, возможно, накопилось немало дел, требующих повышенного внимания, поэтому на первый план выйдут бытовые и семейные проблемы.

Весы сегодня склонны многое излишне драматизировать, но не следует придавать большое значения словам окружающих и с пеной у рта доказывать свою правоту, так как можно лишь усугубить конфликт.

У Скорпионов будет благоприятный день для того, чтобы провести его в уютной обстановке с близкими людьми.

Стрельцам следует внимательно отнестись ко всей поступающей информации, поскольку есть шанс узнать много нового о том, что давно интересовало.

У Козерогов будет насыщенный в плане общения, хотя некоторые разговоры могут показаться утомительными, но в итоге полученная информация пойдет на пользу.

Водолеям предсказывают яркий и насыщенный день, и они сегодня будут в центре.

Рыбы, возможно, захотят повеселиться, но благоприятное время для этого еще не наступило, поэтому следует взять себя в руки и настроиться на работу, и, несмотря на рутинность обязанностей, сдаваться нельзя.