Posted 11 января 2022,, 23:23

Published 11 января 2022,, 23:23

Modified 1 февраля, 16:53

Updated 1 февраля, 16:53

Названы знаки зодиака, которым уготовано выйти замуж несколько раз

11 января 2022, 23:23

Не всем представительницам прекрасного пола удается построить крепкий союз с первого раза. Рожденным под некоторыми знаками зодиака придется найти личное счастье спустя череду ошибок, сообщает Пятый канал .

Так, женщины-Овны хотя и обладают привлекательностью и не страдают от недостатка внимания противоположного пола, редко могут устроить свою судьбу с первого раза. Они просчитывают ситуацию на годы вперед и буквально тянут своего избранника в загс. Однако через непродолжительное время новоиспеченная жена начинает уставать от семейной рутины. Часто она не в состоянии смириться с этим — и начинает поиск новых отношений. Найти человека, который способен поддерживать в ней чувства влюбленности долгие годы, для представительниц знака оказывается непросто.

Близнецы влюбчивы — и искренне верят в то, что чувства их крепки. Но когда им удается покорить сердце мужчины, интерес почему-то пропадает. Хотя иногда они успевают сходить под венец. В этом случае прочной семьи не получиться, и женщина-Близнец, освободившись от постылых уз, вновь устремляется на поиски счастья. Однако если чувства не остынут, из Близнецов получаются прекрасные жены и матери.

Причиной ранних браков Скорпионов лежат с свойственной им страстности и сумасбродности. Эти яркие темпераментные очаровательницы склонны к импульсивным поступкам, в числе которых легко может оказаться поспешный брак. Часто такие союзы оканчиваются разводами. Поэтому у женщин-Скорпионов часто может насчитываться несколько браков.

Читайте также
Валюту и драгоценности вынесли из квартиры предпринимательницы в центре МосквыАстролог Павел Глоба предсказал счастье шести знакам зодиакаСобянин: Более половины заболевших коронавирусом в Москве заражены «омикроном»«Никто не увидит, как ее будут хоронить»: Садальский назвал вдову Мягкова одной из самых невостребованных актрис«Омикроном» переболеют все»: доктор Мясников призвал пересмотреть тактику борьбы с коронавирусомМосковская медсестра взяла в кредит 7 млн рублей и перевела мошенникуБолее 260 водителей с признаками опьянения поймали в Москве в первую рабочую неделю Нового года«КП»: Вдова Мягкова Анастасия Вознесенская умерла из-за последствий коронавирусаСобянин: Число случаев ковида в сутки в Москве завтра может достичь семи тысяч«Очень жалко и ужасно»: Ахеджакову шокировало известие о смерти вдовы Мягкова