Posted 12 января 2022,, 13:51

Published 12 января 2022,, 13:51

Modified 1 февраля, 16:54

Updated 1 февраля, 16:54

В Якутии пропавших осенью золотодобытчиков-нелегалов нашли похороненными в машине в подземном ручье

12 января 2022, 13:51

В Якутии двух мужчин-золотодобытчиков, пропавших осенью, нашли мертвыми. Они были автомобиле, затопленном в подземном ручье.

Родственники пропавших в октябре сообщили следователям, что те отправились в поселок Солнечный Усть-Майского района и перестали выходить на связь. Следствие предполагало, что мужчин убили, уточняет «Интерфакс». Было возбуждено уголовное дело.

Установили, где пропавшие предположительно могли находиться. В январе машину с их телами нашли в подземном ручье под грунтом. Автомобиль и тела достали. Следствие продолжается. Источники писали ранее, что погибшие — нелегальные золотодобытчики.

Читайте также
Валюту и драгоценности вынесли из квартиры предпринимательницы в центре МосквыВ «Гнесинке» у мужчины украли аккордеон почти за миллион рублей«Никто не увидит, как ее будут хоронить»: Садальский назвал вдову Мягкова одной из самых невостребованных актрис«Омикроном» переболеют все»: доктор Мясников призвал пересмотреть тактику борьбы с коронавирусомМосковская медсестра взяла в кредит 7 млн рублей и перевела мошенникуБолее 260 водителей с признаками опьянения поймали в Москве в первую рабочую неделю Нового года«КП»: Вдова Мягкова Анастасия Вознесенская умерла из-за последствий коронавирусаСобянин: Число случаев ковида в сутки в Москве завтра может достичь семи тысячОтец девятилетней студентки Алисы Тепляковой намерен отправить всех своих детей учиться в МГУ«Очень жалко и ужасно»: Ахеджакову шокировало известие о смерти вдовы Мягкова