Posted 13 января 2022,, 14:34

Published 13 января 2022,, 14:34

Modified 1 февраля, 16:55

Updated 1 февраля, 16:55

Клава Кока в Куршевеле свалилась со сноуборда и не может ходить без костылей

13 января 2022, 14:34

Известная певица Клава Кока в Куршевеле свалилась со сноуборда. Об инциденте она сама рассказала у себя в Instagram.

Напомним, ранее сообщалось, что представители российского шоу-бизнеса, отдыхающие в Куршевеле без масок и социальной дистанции, везут обратно в Москву омикрон-штамм коронавируса. По данным «КП», сейчас во французских Альпах запредельная концентрация «звезд» на квадратный метр, хотя для обычных россиян Франция, как и большинство европейских стран, безнадежно закрыта.

На склонах Куршевеля замечены, в том числе, Ольга Бузова, Клава Кока, Ксения Собчак, Вячеслав Малафеев, Григорий Лепс, Николай Фоменко, Слава и многие-многие другие.

«Абсолютно все из нашей компании заболели ковидом и сидят дома», — призналась вернувшаяся с горнолыжного курорта «Мисс Россия-2015» София Никитчук. Стилист по волосам Ольга Рубец заявила, что «в Куршевеле болеют все» и дала совет не встречаться с теми, кто вернулся оттуда, чтобы избежать заражения.

Большинство русских богачей летают в Куршевель частными джетами, но есть варианты и для «бедных» через Париж, откуда добраться до горнолыжного курорта можно на поезде, автобусе и машине. Летают во Францию через так называемые «страны-прокладки»: Грецию, Венгрию, Словению и другие государства, которые пускают россиян. Уже оттуда долететь или доехать до пункта назначения не составляет труда.