Главные новости
В России - все новости
14 января 2022, 17:30
24167

«Шла домой с тортиком»: близкие рассказали об убийстве многодетной россиянки в Казахстане

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© СС0 Public Domain

Учительница и брат погибшей в Казахстане от рук бандитов россиянки Марины Ким рассказали об обстоятельствах трагедии.

Как сообщила «Газете.ru» со слов родственников Марины ее учительница Людмила Степанова, мать троих детей возвращалась с работы и несла домой сладости: «Шла с работы с тортиком в руках для детей, и не дошла 30 метров до дома».

Брат Марины Ким уточнил, что девушка работала в кафе около дома. По словам отца Марины, ее застрелили в упор.

Трагедия произошла 6 января в казахстанском городе Тараз. У Марины там жил отец, и там же она работала и училась банковскому делу.

Генеральное консульство России в Алма-Ате прорабатывает вопрос об оказании семье погибшей материальной помощи.

Самые интересные новости и статьи Росбалта в Telegram