Posted 15 января 2022,, 00:41

Published 15 января 2022,, 00:41

Modified 1 февраля, 16:57

Updated 1 февраля, 16:57

Астрологи рассказали, женщины каких знаков зодиака дольше остаются молодыми

15 января 2022, 00:41

Некоторым женщинам благодаря природе и здоровому образу жизни удается выглядеть значительно моложе своих лет. Но, пишет Woman Journal, астрологи уверяют, что это в некоторой степени зависит и от знака зодиака.

Они рассказали, женщины каких знаков зодиака умеют оставаться молодыми независимо от возраста.

Близнецы. Женщины этого знака точно скрывают какой-то секрет вечной молодости, а иначе как им в сорок удается выглядеть на двадцать пять, а в шестьдесят — на сорок, задаются вопросом астрологи. Эти женщины умеют не только красиво стареть, но и могут подать себя в выгодном свете и не впадают в депрессию из-за цифр в паспорте.

Рак. Природная женственность и грациозность Раков проявляется не сразу, а с годами. По словам экспертов по звездам, чем старше становится женщина-Рак, тем ярче и сильнее начинает проявляться ее красота.

Дева. Женщины этого знака раскрывают свою красоту уже во взрослом периоде. В юности представительницы этого знака зодиака выглядят угловатыми и очень стесняются своей внешности. У них возникает много комплексов, которые женщины-Девы решаются побороть лишь спустя годы и после обретения жизненного опыта. С возрастом они становятся максимально уверенными в себе, и это чувство позволяет им не только не стареть, но и энергетическим путем передается всем, кто их окружает.

Стрелец. Эти женщины по жизни идут легко и весело, не зацикливаясь на негативе. Они — любимчики Вселенной, уверены астрологи, поэтому им многое сходит с рук, а легкомысленность прощается. Легкий подход к любому делу помогает Стрельцам оставаться не только позитивными, но и не приобретать морщины.

Водолей. Женщины-Водолеи умеют грамотно подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Именно поэтому они без особых усилий и в тридцать, и в сорок, и дальше остаются прежними и не находят у себя признаков старения, отметили астрологи.