Posted 15 января 2022,, 12:07

Published 15 января 2022,, 12:07

Modified 1 февраля, 16:57

Updated 1 февраля, 16:57

Астрологи рассказали, к каким знакам зодиака звезды будут благосклонны в третью неделю января

15 января 2022, 12:07

Астропрогноз на период с 17 по 23 января сделали российские астрологи. Об этом сообщает портал gorogche.

Так, отмечено в прогнозе, Овнам свойственно волноваться по поводу проблем, которые пора оставить в прошлом. Следует или найти действенный выход из ситуации, или понять, что она не является важной — и устремить взгляд в будущее.

Для Тельцов начало недели будет довольно сложным, но уже к ее середине многие дела сдвинутся с мертвой точки. Пообщайтесь с коллегами, не исключено, что они подкинут вам интересную идею.

Для Близнецов, вероятно, пришло время расстаться с некоторыми людьми, к которым вы испытываете недоверие. Это решение будет правильным.

Раки слишком энергично взялись за работу, кроме того, представители знака излишне эмоционально реагируют на незначительные события. Необходимо относиться ко всему спокойнее. Также возможно, что вы обретете покровительство влиятельного человека.

Для Львов наступает очень благоприятный период, смело используйте открывающиеся возможности. А вот на критику завистников обращать внимания не стоит.

Девам стоит быть внимательными — возможен кризис в личных или рабочих отношениях. Однако именно он позволит вам выбрать правильный вектор дальнейшего развития.

Ситуация будет развиваться не так, как это запланировали себе Весы. Но и возникшие сложности помогут найти неожиданное решение, которые откроет новые перспективы.

Скорпионам стоит приготовится к возможным неудачам при обращении в официальные инстанции (например, в налоговую инспекция). Не переживайте — к концу недели ситуация выправится.

Стрельцам необходимо сохранять самообладание и не поддаваться желанию вступить в спор буквально со всеми. Желательно заняться работой, которая предполагает минимальное общение с другими людьми.

Для Козерогов наступает период благоприятный для общения с близкими. Они будут вас радовать. Наступающая неделя также хороша для общения с детьми, в том числе — для обсуждения сложных или деликатных тем.

Водолеям, вероятно, предстоит выполнить невероятно сложные задания начальства. Не паникуйте — вы справитесь, если заручитесь поддержкой коллег. Залог успеха — смелость и уверенность. Это поможет обрести новые возможности.

Рыбам не стоит спутываться в сомнительные ситуации и авантюра — это грозит нарушить вашу финансовую стабильность. Также следует избегать общения с пессимистами.