Posted 17 января 2022,, 19:21

Published 17 января 2022,, 19:21

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

Уральский депутат, защищая свою горку, назвал детей с переломами «слизняками»

17 января 2022, 19:21

Депутат из города Артемовский в Свердловской области Максим Демашин назвал ломающих руки и ноги детей «слизняками». Он также обозвал «дурой конченой» женщину, которая разрешила сыну отрастить длинные волосы.

Как передает Znak.com, в паблике «Артемовский Подслушано» во «ВКонтакте» обсуждалась горка, установленная «силами депутата» Демашина. В посте рассказывалось о том, что на горке во время каникул якобы сломал руку ребенок. После жалоб организация «Жилкомстрой» начала проверку соблюдения техники безопасности.

На публикацию отреагировал сам депутат. «Мне вообще непонятно, каких некоторые растят слизняков. Вот один мальчик на Кировке ходит. Мама ему волосы отращивает, как у девочки. Девочку хотела, вот и растит девочку, так как дура конченая. Мальчика Ярик зовут (Ярополк). Но похож этот Ярополк на Соню или Свету», — говорится в сообщении Демашина.

В комментарии Znak.com Максим Демашин подтвердил, что считает детей, которых берегут родители, слизняками. «Вопрос-то ведь был про жалобы на горку. Так? В этом и есть суть всего. Что мэрия и копейки денег не дала на горки и елки детям. Это все сделано своими руками. Так? А что еще родители жалуются на травмы. Сам четыре раза ломал ноги, три — сухожилия перебивал. И мне теперь непонятно, каких они растят слизняков. Мои родители никуда не жаловались. Ногу я сломал в третьем классе на школьном дворе. Отец лишь дал оплеуху, что теперь у учительницы будут проблемы», — ответил депутат.

Он рассказал, что ни в школе, ни в городской больнице ему не подтвердили, что кто-то из детей сломал руку.

Читайте также
Мэр Новокузнецка назвал безбилетников «животными» — их будут помещать в «заячий катафалк»Было бы 500, но 200 изъяли на налоги: в Тобольске пережившей блокаду медику на пенсии на юбилей вручили 300 рублейГлава ДНР Пушилин пообещал уволить чиновника, нахамившего жителям Донецка«Вы мне не всрались»: чиновник из Донецка обругал жителей за просьбу обеспечить водоснабжениеРБК: С выборов в гордуму Асбеста снялся кандидат, назвавший волонтеров «грязью», а их машины — «ведрами»В Свердловской области сын депутата назвал грязью девушек-волонтеров — губернатор Куйвашев осадил юношуЖена главы Архангельска Дмитрия Морева назвала должность мужа «паршивой»Во Владимирской области «с боем» поставили в очередь на жилье 99-летнюю женщину-ветерана ВОВ, которая живет без канализацииОпубликовано видео, где вологодский вице-губернатор одобряет сталинские расстрелыЗаместитель горсовета Новосибирска, пославший горожанку матом, отделался замечанием