Posted 20 января 2022,, 23:19

Published 20 января 2022,, 23:19

Modified 1 февраля, 17:02

Updated 1 февраля, 17:02

Астролог рассказал, как распознать приближение смерти

20 января 2022, 23:19

Астролог Анна Никольская раскрыла в интервью «Пятому каналу», по каким признакам можно определить приближающуюся гибель.

Так, по словам Никольской, насторожиться стоит, если человек нечетко отображается на фотографиях. Конечно, речь не идет о случайно «смазанном» кадре. Тревожиться стоит, когда нечеткие фото получаются регулярно. В этих случаях близким необходимо окружить человека вниманием, заботой и любовью, заинтересовать его, показать, что ему есть ради чего жить. Это может отвести смерть.

Часто о приближении смерти может свидетельствовать угасание интереса к жизни: человек становится вялым и механически исполняет рутинные обязанности. Зачастую от людей в таком состоянии буквально веет холодом, кажется, что его покинули все жизненные силы. Нередко он переживает серьезную депрессию. Такого человека нельзя оставлять одного, ему необходимы поддержка и утешение. Это поможет его «отогреть» и вернуть к жизни.

Еще одним тревожным признаком того, что за смерть следует по пятам, могут стать сны: иногда близкие во сне видят человека, который уходит он них прочь, исчезая вдали. При личной встрече вы также можете почувствовать, что от дорогого вам человека веет холодом. Эти сигналы нельзя игнорировать — с человеком необходимо срочно восстановить близкое общение и проводить с ним как можно больше времени.

Однако, предупреждает Никольская, иногда, даже чутко реагируя на тревожные признаки и предпринимая все усилия, отвести судьбу не удается. Тогда нужно смириться с утратой и вспоминать все лучшее, что связано с человеком. «Важно научиться говорить спасибо Вселенной за каждый момент, проведенный в радости, спокойствии, гармонии и доверии», — отметила астролог.