Главные новости
В России - все новости
21 января 2022, 08:41
2125

Житель Новосибирска подкараулил девочку у лифта и изнасиловал — педофила поймали

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© СС0 Public Domain

Новосибирские следователи задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании девочки. Как сообщается на сайте регионального управления СК России, возбуждено уголовное дело.

Установлено, что 11 января 2022 года вечером мужчина, находясь у кабины лифта в доме по улице Красный проспект в Заельцовском районе, изнасиловал малолетнюю девочку, после чего с места происшествия скрылся.

Оперативники проверили видеозаписи с камер видеонаблюдения по пути возможного передвижения мужчины, установили и задержали педофила. Им оказался 40-летний житель Заельцовского района города Новосибирска.

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Нет сил читать? Смотри наши видео на Youtube