Posted 21 января 2022,, 09:59

Published 21 января 2022,, 09:59

Modified 30 марта, 08:22

Updated 30 марта, 08:22

РИА «Новости»: Поклонская может получить работу в Россотрудничестве

21 января 2022, 09:59
Однако сама экс-депутат Госдумы заявила, что о дальнейшем трудоустройстве пока еще рано говорить.

«Данный вопрос сейчас обсуждается», — заявил источник РИА «Новости».

Впрочем, сама Поклонская, комментируя агентству эту информацию, указала, что о дальнейшем трудоустройстве пока еще преждевременно говорить.

Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин назначил Поклонскую послом РФ в Кабо-Верде. Однако 19 января Поклонская сообщила, что по личным обстоятельствам она не будет занимать эту должность.

Позже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков дал понять, что в Кремле пока не согласовывали кандидатуры на замену Поклонской в должности посла в Кабо-Верде.

Читайте также
Наталья Поклонская просит граждан России и Украины «остановиться в своем безумии и в разжигании ненависти друг к другу»Поклонская получила пост замглавы Россотрудничества и пообещала отстаивать права соотечественниковГосдеп «разоблачил ложь» Москвы об Украине и назвал главных российских пропагандистовМИД Британии о возможном «вторжении на Украину»: Кремль не усвоил уроков истории«Арбидол» реально «лечит» россиян на миллиарды рублей, а также диагностирует глупость и вызывает смехПоклонская отказалась от должности посла в Кабо-Верде «по личным обстоятельствам». Знающие люди раскрыли подробностиПесков признался, что замену Поклонской на посту посла в Кабо-Верде еще не согласовали в КремлеПоклонская не будет послом в Кабо-ВердеТАСС: Интерпол отказался преследовать Наталью Поклонскую, «изменившую Украине»Поклонская пообещала приучать жителей Кабо-Верде к борщу и не делать селфи в бикини