Главные новости
В России - все новости
23 января 2022, 11:46
3098

В Приамурье отец полугодовалого мальчика пытался укачать его и убил

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© Фото ИА «Росбалт», Иван Петров

Трагедия разыгралась в одном из подъездов дома в Белогорске Амурской области. Там полугодовалый мальчик упал из рук отца, получил черепно-мозговую травму и скончался в больнице, сообщает СУСК РФ по Амурской области.

Как выяснили следователи, ночью ребенок мешал 32-летнему отцу спать, и он вынес его в подъезд, где укачивал, поднимаясь и спускаясь с этажа на этаж. В какой-то момент мужчина «вышел из себя» и уронил ребенка. Мальчик получил травму. Отец вернулся в квартиру и разбудил супругу, сообщив о произошедшем. Мальчика доставили в больницу, но спасти его врачи не смогли.

Отца ребенка задержали. Он помещен в изолятор временного содержания.

Возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на канал Росбалта в Дзене