Posted 25 января 2022,, 16:35

Published 25 января 2022,, 16:35

Modified 1 февраля, 17:05

Updated 1 февраля, 17:05

Депутат из Забайкалья, призвавший расстреливать зоозащитников, предложил сечь геев на площади

25 января 2022, 16:35
«Задница на Руси всегда в воспитательных целях создана, а не для любовных утех», — сказал народный избранник.

Депутат Заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов, ранее призвавший расстреливать зоозащитников, предложил сечь гомосексуалов на площади.

«Нужно, чтобы десантники хватали пидоров и этих педофилов. Чтобы пидоров тащили на площадь, и казаки секли бы их плетьми, потому что задница на Руси всегда в воспитательных целях создана, а не для любовных утех», — заявил он в беседе с изданием «Подъем». Педофилов депутат призвал расстреливать, так же, как ранее он предложил убивать зоозащитников.

Позднее он сказал, что насчет зоозащитников погорячился, однако депутат считает, что «некоторых зоозащитников кто-то подкармливает, чтобы они через собак уничтожали нас потихоньку».

«Сейчас в собаку палкой не кинь, потому что за тебя тут же возьмется прокуратура, потому что травму нанесли собаке. Какую? Психологическую. А то, что детей живьем едят, — это вроде как нормально. Гуманно нужно обходиться не с собаками, а с пенсионерами и детьми. Им надо отдать деньги, которые мы тратим на собак», — заявил Михайлов.