Posted 27 января 2022,, 02:43

Published 27 января 2022,, 02:43

Modified 1 февраля, 17:06

Updated 1 февраля, 17:06

Астрологи назвали три знака зодиака, которые испортят жизнь любому

27 января 2022, 02:43

От представителей трех знаков зодиака стоит ожидать неприятных неожиданностей, они могут сделать вашу жизнь буквально невыносимой. Об этом предупреждают астрологи.

Так, например, Рыбы способны быстро завоевать доверие. Однако в последующем представители знака начинают использовать своих знакомых — они обращаются к ним с чередой разнообразных просьб, которые никогда не прекращаются. Особенно сильно достается коллегам, на которых Рыбы стараются переложить большую часть своей работы.

Скорпионы также способны испортить жизнь окружающим. Они не видят ничего страшного в том, чтобы увести парня у лучшей подруги или присвоить себе достижения сослуживца, а также подставить партнера по бизнесу или соврать родственникам. На последних, кстати, Скорпионы способны срываться даже по пустякам.

Девы любят все контролировать и могут довести окружающих до исступления критикой по всем возможным поводам. Они будут давать всем советы, даже в ситуациях, когда их об этом не просят. Особенно достается близким, которых Дева изводит постоянными наставлениями даже в самых обыденных ситуациях.