Posted 7 февраля 2022,, 06:59

Published 7 февраля 2022,, 06:59

Modified 1 февраля, 17:14

Updated 1 февраля, 17:14

В Вологде участник свадьбы устроил стрельбу из автомата Калашникова (видео)

7 февраля 2022, 06:59

В Вологде стреляющая свадьба переполошила горожан. Очевидцы засняли, как один из находившихся в кортеже мужчин в честь молодоженов несколько раз выстрелил в воздух.

Стрельба оказалась автоматной, у участника торжества был с собой АК-47.

23-летнего стрелка задержали спецназовцы из ОМОНа и СОБРа и доставили в полицию. При этом, по неподтвержденной информации, выстрелы раздавались всего в 100 м от отдела МВД.

По данным Росгвардии, оружие оказалось охолощенным, никто не пострадал.

Читайте также
В Астраханской области четыре человека пострадали в перестрелкеВ Москве школьницу доставили в больницу с помадой в заднем проходе«В России перед Конституцией все равны»: Яшин призвал Кадырова уйти и объявил сбор подписей за его отставкуРЕН ТВ: Из окна «Дома на Беговой» в Москве выпала на козырек налоговой 19-летняя модель и актрисаПереброску войск к границе Белоруссии с Украиной засекли со спутника (фото)США «уличили» Россию в планах аннексировать ДонбассПолитолог Павловский: «Агрессия» России в отношении Украины связана с представлением Путина о транзите власти«Путин никогда никому ничего не прощает»: политолог Дмитрий Орешкин предположил, что Кремль будет «мстить» УкраинеВ Германии выдвинули условие для отказа от «Северного потока-2»Российский лыжник Большунов после победы на Олимпиаде сломал пьедестал, а Норвегия подала протест на спортсмена (видео)