Posted 11 февраля 2022,, 13:55

Published 11 февраля 2022,, 13:55

Modified 30 марта, 08:21

Updated 30 марта, 08:21

В Белгороде против кукарекающего в форме полицейского мужчины завели дело

11 февраля 2022, 13:55

В Белгороде завели дело на местного жителя, который надел полицейскую форму и кукарекал с целью заработать денег на развлекательном контенте. Об этом сообщает «МВД Медиа».

В ведомстве уточнили, что ролик был обнаружен в ходе мониторинга соцсетей. Личность кукарекающего установили — им оказался мужчина 1988 года рождения из Белгородской области.

Он признался, что в полиции не служил, а ролик собирался разместить в интернете для привлечения внимания аудитории и монетизации своих талантов. Мужчина также заверил, что не хотел задеть представителей правоохранительных органов, и извинился.

Против белгородца возбудили административное дело по ч. 1 ст. 17.12 КоАП РФ «Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов», форму у гражданина изъяли.

В конце января волгоградский треш-стример в прямом эфире избил мать и бабушку, которая кричала «Помогите! Вся страна смотрит». Парню не понравилось, что родственницы сделали ему замечание за громкую музыку. Он не только бил женщин, но и матерился. В ходе драки мама отбивалась от сына сумкой и стулом, а бабушка призывала на помощь соседей.