Главные новости
В России - все новости
19 февраля 2022, 14:19
1391

Бастрыкин поручил возбудить дело о взрыве снаряда в Ростовской области

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+
© Фото пресс-службы СК РФ

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту попадания украинского снаряда на территорию России.

По версии следователей, на территории Ростовской области в 1 км от границы с Украиной, «военнослужащие украинских вооруженных сил произвели массированные обстрелы с применением тяжелого вооружения». В результате, как сообщили в СК РФ, один из снарядов разорвался в Ростовской области. Пострадавших и разрушений нет.

Председатель Следственного комитета поручил следователям ГСУ СК России возбудить уголовное дело по данному факту и провести расследование обстоятельств произошедшего.

Следственный комитет публикует фото с места взрыва.

Подписывайтесь на канал Росбалта в Дзене