Posted 1 апреля 2022,, 01:27

Published 1 апреля 2022,, 01:27

Modified 1 февраля, 17:50

Updated 1 февраля, 17:50

Милонов призвал отобрать у Нетребко звание народной артистки России «за поливание Родины грязью»

1 апреля 2022, 01:27

По его словам, подобные действия оперной звезды «не соответствует званию народной артистки». Он упрекнул певицу в желании «поливать грязью свою Родину ради европейских крекеров», пишет «МК».

Милонов отметил, что, если Нетребко планирует работать в западных странах, будет «логично лишить ее всех титулов».

Ранее руководство новосибирского театра оперы и балета отменило выступление певицы Нетребко по причине ее высказываний о конфликте вокруг Украины.

При этом ни сторонники, ни противники действий российских властей не поверили в искренность слов певицы.

    Напомним, Баварская государственная опера ранее прекратила сотрудничество с Нетребко из-за того, что она не стала «осуждать действия РФ».

    Читайте также
    «Пятый канал» подсчитал доходы Нетребко, заявившей, что она не получала господдержки в РФРоссийская оперная дива Анна Нетребко: Против Родины я не шла и не пойдуФилармонический оркестр Монте-Карло отменил выступления пианиста Бориса Березовского из-за его позиции по УкраинеАмериканский врач составила список вредных для завтрака продуктовОрганизаторы «Золотой малины» отозвали премию у Брюса Уиллиса из-за серьезной болезни актераМаск перечислил главные угрозы, которые сгубят человечествоВ Петербурге два новгородца украли турникет с железнодорожной станции«Геологоразведчик» из Кузбасса убил бездомного и инсценировал свою смерть, чтобы избежать наказания за распространение наркотиковSZ: Из Германии выдворят российских дипломатовМинюст включил в список иноагентов Осетинскую, Понасенкова и Борзунову