Главные новости
В России - все новости
21 апреля 2022, 16:09
114

В Хакасии пожизненно осужден убийца семьи из пяти человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
© CC0 Public Domain

В Республике Хакасия к пожизненному лишению свободы приговорен 35-летний мужчина, признанный виновным в убийстве семьи из пяти человек.

По версии СК РФ, летом прошлого года житель села Джирим состоял в отношениях с 30-летней женщиной. В начале августа она его бросила, и 5 августа пьяный мужчина, предположив измену, пришел в дом, где жила ее семья, и зарезал ее 58-летнего отца, брата-близнеца отца, 56-летнюю мать, 19-летнего брата и 8-летнюю дочь женщины. Все они погибли. Мужчина скрылся, но вскоре был задержан.

Подсудимому назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии.

Подписывайтесь на канал Росбалта в Яндекс.Дзен