Posted 26 апреля 2022,, 10:02

Published 26 апреля 2022,, 10:02

Modified 1 февраля, 18:06

Updated 1 февраля, 18:06

Блогеры видеоплатформы Yappy поделились ЗОЖ-лайфхаками

26 апреля 2022, 10:02

Российская видеоплатформа Yappy стала официальным партнером фестиваля бега ROSA RUN, который пройдет с 1 по 4 мая на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи. Для бегунов и гостей мероприятия соцсеть подготовила призы и специальную программу с участием известных блогеров-инфлюенсеров.

30 апреля все желающие смогут пообщаться с ведущей блогерских мероприятий, креативным продюсером экспертных каналов Талией Белкой. Автор скетчей Руслан Хушт 1 мая проведет мастер-класс, а 2 мая перед участниками фестиваля выступит создатель юмористических вайнов Саркис Биджоян. 3 мая секреты блогерского мастерства раскроет блогер-миллионник Евгений Белинский.

Все они поделились собственными лайфхаками по внедрению здоровых привычек в повседневную жизнь.

Саркис Биджоян поведал, что каждое утро делает зарядку и выпивает два стакана воды. «А летом я хожу по утрам на море, это мне дает заряд бодрости на целый день», — признался Биджоян.

«По утрам я обязательно делаю зарядку, принимаю холодный душ, стараюсь есть больше фруктов. Уделяю время тренировкам 3–4 раза в неделю», — сообщил Руслан Хушта. Блогер также рассказал, какие фильмы о спорте его вдохновляют: «Никогда не сдавайся», «Карате — пацан», «Рокки», «Поддубный». А Евгений Белинский для повышения мотивации посоветовал пересмотреть фильмы «Легенда № 17», «Воин», «Бой с тенью», «Все или ничего».

«Заряжающих треков тоже много. Отмечу лишь парочку: Alone In A Room — Asking Alexandria, Last Resort (Reloaded) — Papa Roach, Jeris Johnson», — советует к прослушиванию Белинский.

Талия Белка, в свою очередь, добавила, что любит слушать техно во время тренировок. «Ритм и темп таких треков помогает взбодриться», — говорит блогер. А еще не стоит забывать об энергетических напитках — «можно сделать себе простой имбирный чай с медом или чай с молоком».

Активности в бренд-зоне Yappy начнутся за день до старта фестиваля. Каждый желающий сможет сыграть в мини-футбол, попробовать на вкус фирменный безалкогольный коктейль. В видеозоне можно будет записать совместный ролик с друзьями и блогерами — а затем опубликовать его в соцсетях с хештегом мероприятия #ЗабегайвYappy. Самые креативные попадут в специальную видеоподборку.

Напомним, фестиваль бега ROSA RUN стартовал в 2015 году и с тех пор ежегодно собирает тысячи спортсменов и болельщиков со всей страны. В течение четырех дней участники проходят беговые испытания разной сложности: вертикальный километр с забегом на вершину «Роза Пик», командный квест, горный трейл.