Posted 1 мая 2022,, 09:24

Published 1 мая 2022,, 09:24

Modified 1 февраля, 18:09

Updated 1 февраля, 18:09

Гендиректор курорта «Красная поляна» погиб, сорвавшись со скалы

1 мая 2022, 09:24
Трагедия произошла на маршруте к Ачипсинской крепости.

В Краснодарском крае 37-летний директор курорта «Красная поляна» Андрей Круковский во время похода сорвался со скалы и погиб. Об этом сообщает РИА «Новости».

Трагедия произошла на маршруте к Ачипсинской крепости. Сообщается, что Круковский получил травмы, не совместимые с жизнью.

Он руководил курортом с 2019 года, в НАО «Красная поляна» работал с 2015 года, входил в совет директоров компании.

Прощание с Круковским состоится 3 мая.

Читайте также
Подземный толчок встряхнул Армению и ГрузиюВ селах Ивановской области потушили два пожара«Вы нам стеллаж снесете!»: в Стерлитамаке под прилавком «Пятерочки» застрял 120-килограммовый питон Ева (видео)Теннисистка Касаткина обыграла пятую ракетку мира Саккари на турнире в МадридеРафаэль Надаль назвал несправедливым решение организаторов Уимблдона отстранить теннисистов из РФ«Клопс»: Пациентка калининградской больницы заявила о массовом отравлении детей, медики отрицают происшествиеЛавров заявил, что Россия не будет подгонять сроки окончания спецоперации на Украине под 9 маяВ Петербурге задержали активистку, приковавшую себя к ограде с телевизоромГлава Северной Осетии передал ордена Мужества семьям погибших в ходе спецоперации РФ на УкраинеВ Конгресс США внесли проект резолюции о привлечении американских военных для защиты Украины