Posted 7 мая 2022,, 19:29

Published 7 мая 2022,, 19:29

Modified 1 февраля, 18:12

Updated 1 февраля, 18:12

В Казани на VIP-причале затонул 30-метровый теплоход

7 мая 2022, 19:29

В Казани на VIP-причале яхт-клуба «Локомотив» частично затонул теплоход «Ост-1». Как сообщает «БИЗНЕС Online», это произошло в конце апреля, а в настоящее время судно почти полностью лежит под водой на боку.

В пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры сообщили, что по данному факту проводится проверка. В ходе инцидента никто не пострадал, разливов нефтепродуктов не обнаружено, личность собственника теплохода устанавливается.

В субботу утром в Казани произошло несколько массовых драк — возле торгового центра и в очереди за шаурмой.

Читайте также
«Казань онлайн»: В квартиры жителей столицы Татарстана из-за несогласованного митинга в защиту парка «Кырлай» наведалась «полиция в штатском»«Стояли два часа на холоде»: в Набережных Челнах на концерт Гергиева пустили только «элиту»Омбудсмен ДНР: Республика впервые с начала спецоперации обменялась телами погибших военных с УкраинойВ Казани произошло несколько массовых драк — возле торгового центра и в очереди за шаурмой«КП»: В Москве задержали «Учителя года» из Самары, который обнажился перед ребенком в метроКоличество пострадавших от огня дачных участков в Хакасии превысило 530«Торопился на работу»: в Москве водитель Ford на «встречке» сбил переходивших дорогу няню с ребенкомТысячи жителей Казахстана одновременно помолились о дожде и вызвали потоп (видео)СБ ООН впервые с начала спецоперации принял заявление по Украине«Туту.ру»: Спрос на авиабилеты в России сократился на треть, люди предпочитают автобусы и поезда