Posted 15 мая 2022,, 14:38

Published 15 мая 2022,, 14:38

Modified 30 марта, 08:19

Updated 30 марта, 08:19

В Иркутской области почтили память погибшего на Украине 20-летнего контрактника из Бодайбо

15 мая 2022, 14:38

В ходе военной спецоперации на Украине погиб уроженец Бодайбинского района, 20-летний Владимир Литвинов. Как сообщает «Иркутск Онлайн», это случилось 5 мая.

Накануне в Бодайбо прошла акция, посвященная памяти погибших в спецоперации военнослужащих. Мероприятие было инициировано родственниками и друзьями Литвинова.

Читайте также
В Белгородской области проводили в последний путь погибшего на Украине 24-летнего ефрейтора из ТатарстанаВласти Саратовской области сообщили о еще одном погибшем на Украине военнослужащемПогибшего на Украине 21-летнего оренбуржца посмертно наградили орденом МужестваВласти Кировского района Уфы простились с погибшим в ходе спецоперации на Украине землякомИнститут Банка Финляндии представил три сценария влияния санкций на ВВП РоссииВ Перми пара занялась сексом на улице на глазах у детейWSJ: В США предлагают прекратить обращение 100-долларовых банкнот, чтобы «открыть глаза» россиянамПутин и Эрдоган против Финляндии в НАТО, первый ядерный удар и угроза планетарного голодаПосол Антонов: Россия твердо говорит Вашингтону, что капитуляции Москвы на Украине «никогда не будет»Власти Севастополя простились с двумя погибшими на Украине военнослужащими