Posted 16 мая 2022,, 07:39

Published 16 мая 2022,, 07:39

Modified 30 марта, 08:19

Updated 30 марта, 08:19

Власти Липецка сообщили о гибели прапорщика на Украине

16 мая 2022, 07:39

В Липецке сегодня пройдет церемония прощания с прапорщиком полиции, погибшим в спецоперации на Украине. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

По его словам, уроженец Добровского района Алексей Деревянко служил в спецподразделении местного управления Росгвардии. Он посмертно награжден орденом Мужества.

Артамонов принес соболезнования семье погибшего.

Читайте также
Представители власти в Башкирии простились с погибшим на Украине десантникомВ Татарстане власти простились с погибшим на Украине 22-летним контрактникомГубернатор Севастополя сообщил о гибели на Украине трех разведчиков Черноморского флотаВласти Усть-Илимска сообщили о гибели трех земляков в ходе спецоперации России на УкраинеАдминистрация Красноярска заявила о гибели 27-летнего танкиста на УкраинеРоссиянам подсказали, что делать с оставшимися долларамиГубернатор Псковской области сообщил о гибели на Украине троих земляков«Пока в России оптимизировалось здравоохранение, в мире бешеными темпами развивалась наука»В Белгородской области проводили в последний путь погибшего на Украине 24-летнего ефрейтора из ТатарстанаВласти Саратовской области сообщили о еще одном погибшем на Украине военнослужащем