Posted 19 мая 2022,, 05:42

Published 19 мая 2022,, 05:42

Modified 30 марта, 08:19

Updated 30 марта, 08:19

Администрация Забайкалья сообщила о гибели командира танка на Украине

19 мая 2022, 05:42

Выходец из Могойтуйского района Забайкальского края погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщает «Чита.Ру» со ссылкой на начальника управления информационных технологий администрации губернатора Романа Шадрина.

Алдар Будаев был командиром танка в звании гвардии старший сержант и погиб 7 марта в возрасте 34 лет. У него остались жена и четверо детей.

Награжден медалью минобороны РФ «Участнику маневров войск „Восток-2018“ и орденом Мужества посмертно.

Читайте также
Власти Прикамья выразили соболезнования семье контрактника, погибшего на УкраинеПогибшего на Украине сержанта похоронят на родине в ТатарстанеПравительство Ярославля заявило о гибели 36-летнего сержанта на УкраинеВласти Курганской области простились с погибшим на Украине гранатометчикомВласти Ишимского района Тюменской области простились с земляком, погибшим в ходе спецоперации России на УкраинеBloomberg: «Роснефть» и «Газпром нефть» бронируют танкеры «Совкомфлота» для экспорта в АзиюНа Ямале группа кочевников с детьми на шесть дней застряла в тундре«Были ошибки»: Кадыров рассказал о ходе спецоперации российских войск на Украине«Ему был всего 21 год»: власти Бурятии сообщили о смерти десантника на УкраинеВоенный комиссариат Борзинского района сообщил о замкомзвода Артеме Вишнякове, погибшем на Украине