Posted 27 мая 2022,, 17:34

Published 27 мая 2022,, 17:34

Modified 1 февраля, 18:25

Updated 1 февраля, 18:25

В Ингушетии мужчина, защищая родовую честь, едва не убил двоих детей

27 мая 2022, 17:34

В Ингушетии отец чуть не убил собственных детей. Он считал, что юная дочь его опозорила.

Как пишет «КП», год назад 16-летняя девушка познакомилась с 20-летним молодым человеком. Они встречались и вступали в близость, но вскоре мужчина ее бросил.

Тогда девушка стала встречаться с 19-летним молодым человеком, и в ноябре прошлого года поняла, что ждет ребенка. Молодые люди поженились. Но уже через полгода оказалось, что супруги не подходят друг другу. Девушка вернулась домой, а отца нерожденного младенца обвинили в изнасиловании несовершеннолетней.

В середине мая ребенок родился. Однако дедушка ребенка истязал себя и домочадцев вопросом о том, кто является отцом ребенка.

В один из дней мужчина решил починить машину и попросил 11-летнего сына подать гаечный ключ. Тот ошибся с размером и получил инструментом по голове. Мужчина завелся и остановиться уже не мог. Он стал в очередной раз расспрашивать дочь, от кого она родила, угрожая девочке ножом. Не получив ответа, мужчина избил дочь, после чего стал сам биться головой о стену.

Прибывшая полиция временно изъяла детей из семьи.

Читайте также
В Курганской области женщина подожгла подушку в ногах беспомощного отца — пенсионер умер в больницеВ Тверской области возбудили уголовное дело против отца, напавшего с ножом на сынаМагаданец похитил и изнасиловал школьницу, которая решила его броситьВ Екатеринбурге неизвестный напал на прохожих, поставил пенсионера на колени и зарезал одного мужчинуМосквич пытался помириться с сожительницей и убил ее«Из гематомы на лице шел гной»: полиция Воронежа проверит факт избиения дедушкой годовалой внучки«Раздражает ее ложь»: Тарасов назвал враньем рассказы Бузовой о домашнем насилииВ Тюмени домашний тиран заказал избиение матери своего ребенка, чтобы она стала инвалидомВ Москве отец жестоко избил сына-подростка, вступившегося за матьРоссиянин изрубил руки бывшей жены топором, чтобы она стала инвалидом и зависела только от него